Оля Оля

помогите плиз!! ! услышала песню на хз каком радио, что то типа "шинн айкадо телми вай.. оооооо... ооооооо... телми вай". по

.оооооо... ооооооо... телми вай". поет девушка явно на англ языке... как найти не знаююююю (

вот если бы знала, как полнее написать, то бы добавила! но до обращения сюда перелопатила кучу сайтов и ничего (( знаю вопрос жутко тупой, но никак!! ! не могу найти сама и никак по другому объяснить чего хочу от народа не могу (
вот и писала с надеждой, вдруг, все таки, кто-то уловит о чем я (

Алёна Кузнецова

хорошо поёшь блин, а теперь найди аналогичный вопрос другого пользователя и осознай тупость заданного тобой вопроса :))))) И мне вообще не понятно, как можно текстом передать интонацию или тоны звучания :))))

Игорь Папко

может
Lafee - Tell Me Why

@.
@........

Pornorama - I'd Say Yes