Татьяна Шиманская

Пожалуйста помогите, Если у кого есть завалявшийся аккаунт с Типом-59 дайте покататься

Просто думала может кому уже надоело играть, все равно спс за ответы) )
А Ис 3 через пару танчиков уже будет.

Андрей Сербин

А голды тебе не завернуть?

Анастасия Абрамова

У меня и не на завалявшемся пока нет Type 59. Хотя я вряд ли бы его приобрёл. Поначалу у соперников нравился. Но когда купил себе ИС-3, понял, что не так и крут этот китайский тип. Лучше приобрёл бы себе америкоса Т34. С отлично бронированной башней он очень хорош в бою. Про КВ-5 я промолчу. Его высоченная башня и сиськи спереди делают его слишком слабым перед противником.