Елена Конова

стоит винда 7 дерект 11, включаю крайзис 3 ) выходит ошибка якобы "для игры нужна видео карта поддерживающая дерект 11))

чеза бред?

Кирилл Беркут

Ну и правильно говорит - ваша видеокарта не поддерживает DX11 на железном уровне.
То, что у вас стоит DX11, еще не означает, что видеокарта своим железом умеет с ним работать и использовать все возможности DX11, а не его совместимость с предыдущими версиями DX.

Если у вас Nvidia, то карта должна быть 400 и выше серии.

Александр Тумайкин

все правильно пишет.

Ярослав Воронков

Тут 1 из 2х.
Либо ты олень и у тебя нет директ 11.
Либо у тебя он есть, но драйвера ОБНОВИ!!!

Anvar Fazilov

дерект обнови через инет

Илья Ларькин

видиокарта у тебя не поддерживает директ купи нормальную карту у тебя она уже хлам