Ольга Сергеичева - Сах

а можно ли поставить две видюхи asus geforce 650ti?или они не будут одновременно вместе работать?

Елена Емельянова

Будут в сли работать. Материнку надо подобрать только.

Сергей Белый

Можно, но для этого нужна материнка с двумя PCI-e 16 и соединить их SLI.

Se
Serega

если есть поддержка SLI

Наталья Савельева

будут если мамка дружит с SLI

Алексей Малинин

смотрите, чтоб ваша материнка и видюшки поддерживали технологию CrossFire, если да, то можно:)

Аза Моргошия

лусше одну geforce 680 поставь и лусше будет

Дмитрий

Можно, если мамка имеет 2 выхода PCI-Ex X16.

Вероника Лопатина

Нет, нельзя, т. к. у GTX 650 Ti нет SLI-коннектора. Все предусмотрено. Так иначе за 10000 руб. можно было бы получить уровень производительности GTX 680, не покупая ее.

Светлана Дрогалина

PCI-Ex 2 штуки и перемычка тык-тык сверху
P/s точно тык-тык не получится ибо некуда тыкать!

Оля

На мать свою посмотри - у тебя мать с поддержкой SLI и двух полноценных слотов Х16? Такая мать около 10 штук стоит !