Наталья Лайцева

Если ты сделал форум как его пропиарить чтобы народ попёр?

Koroleva Svitlana

Есть много способов и методов продвижения интернет-ресурсов. Обратитесь за помощью к SEO-оптимизаторам.

Александр Юрьевич

Нужно набрать некую критическую массу постоянных посетителей.
Для начала, нужно чтобы на форуме было по крайней мере два спеца, которые будут отвечать на вопросы приходящих пользователей и создавать на форуме ощущение жизни.
Дальше, если приходящим товарищам понравится, они будут рекомендовать форум другим, возможно - размещать где-то ссылки, и народ попрет.

Кинь на почту ссылку на форум, посмотрю