Игорь

Почему бывает так, что у девушки вроде бы идеальные черты лица, все идеально, волосы там, брови, но она вообще...

никакая?
Вот никакая и все.. .
Красивая и никакая, не запомнишь с первого разу и не вспомнишь на следующий день.

точне даже вот смотришь и понимаешь что все идеально.. . но не получается назвать красивой...

не смешите. я не считаю ее красивой, но она то точно не страшная, более того все пропорции идеальны, но все равно вот что-то не то, чтобы назвать ее красивой, но что?? ?
Набрать в поисковике Ульяна Цейтлина тоже шикарная женщина, но она тоже никакая...

может быть правда просто у нормального человека должен быть свой вкус???

K@
K@tenok

да при чем тут? действительно, нет индивидуальности, раз, не эпатирует, два, потом, скорее всего у нее нет характера. человек запоминается, если своей внешностью заявляет, кто он есть. пацанка, девочка-барби, бунтарка, скромница, мы их легко узнаем в толпе если они это показывают внешне. многое за человека говорят глаза, ее глаза не выражают ничего.

Олеся Ермошкина

Потому что штамповка без индивидуальности.

Светлана Ананич

Да-да-да.
",,,что есть Красота? И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде? "

Галина

Идеальная?? ?
По моему страшненькая

Татьяна Долматова

ну я бы назвала её обычной. не скажу, что в ней все идеально, просто косметика многое решает.
Вообще таких людей посылали в разветку, внешность которых вспомнить трудно, не запоминающихся)

Елена Орлова

Первая на фото еще ничего. А вторая так просто уродина, никаким макияжем не исправишь.

Ровшан Вихров

да норм! часть штукатурки смыть- проявится индивидуальность.

Сергей Коновалов

Я думал над этим вопрсом, когда красивая девушка не вызывает симпатии.
Думаю, что большую роль играет внутреннее состояние девушки.

Валентина Пыко

На вкус и цвет - товарищей нет.

А вот еще, например, о внешности человека. Вам очень сильно нравится девушка или парень. Но внешне они просто симпатичные, средние, а иногда и страшные. А когда встречаете людей красивых, то влюбится в них не хочется. Думаете: "Красиво, но не в моем вкусе". Но иногда бывает, что совпадает наш вкус и внешняя реальная красота человека. Тогда - это вообще супер. Короче, люди притягиваются не внешностями, а своими родственными энергетиками.

1) 1-е фото: перекрашена, красива, но на любителя, не совсем в моем вкусе, но приятная. Грустная, поэтому неприятная энергетика есть отчасти. Сердце этой девицы мягче, чем девицы на 2-м фото - 100% точно:) . Европейская внешность.

2) На 2-м фото девушка не красавица, симпатичная, выше среднего, тоже не в моем вкусе, но уже антипатия присутствует. Но те же глаза, что и в 1-м фото, то есть тяжелая энергетика грусти или депрессии. Она не страшная - просто у нее арабская или ближневосточная внешность.

Это только личное моё мнение!!!