Татьяна Митрофаненкова

Какую цель преследовали создатели Гарвардского Проекта в отношении СССР?

Евгения Никонова

Я не знаю существует ли этот проект или нет.
Но допустим если он на самом деле существует, то они добились поставленной цели.

Алексей Воронин

Интересное дело. Во всех бедах в России виноваты кто угодно, только не мы. А может быть стоит на себя посмотреть? Кстати, комп, на котором та сейчас работаешь, где изобретен сделан?

Александр Козлов

Помочь России стать нормальной страной.

Дмитрий Харитонов

Не было такого проекта.

Александра Москвина

Самую недвусмысленную. Да и как могло быть иначе? На войне, как на войне - двух победителей быть не может. Вопрос стоял просто: - или мы их, или они нас. Их система оказалась эффективней. Результат - ОНИ нас....)))))))))))))))

Екатерина Иванова

они то понятно какую цель преследовали, и к стати успешно реализовали, а вот почему в СССР такого проэкта не было, вот вопрос, всё просрали комуняшки