Сергей Андреев

Больно ли делать тату?!

Я хочу сделать тату как у Деми Ловато Стэй Строн и судьба мне интересно больно ли это

Мария

либо делай что-нибудь нормальное, а не как у этой певички, либо нифига не делай.
думаю, неприятное ощущение.

Ak
Akosia

Зависит от того, где татуировка. Ноги-руки-пузо-легкое царапание и покалывание. Ребра, шея. спина, запястья-подохнуть хочется.

Мальвина

попробуйте ударить себя пьезой, электроискра в зажигалке. вот ощущения почти те же, только очень многократное повторение таких вот ударов.

Дмитрий Титов

это почти не больно но лучше не делай вить это на всю жизнь

an
anna-semenova

Я советую тебе сделатЬ!! ! это так красиво)))