Храпская Юлия

Windows 7 - Все его пользователи остались без SP2? Есть тупо только возможность переходить на 8? Но 8 долбаный шлак.

Полоумные клоуны, доношу до вас некий образ разумного человека, если у вас в голове дрова и предложение (Восьмерка Шлак) задела вас до глубины души. Возьмитесь за чем вы думаете и постарайтесь избавится как можно побыстрей от все что в этом тазу находится.

Калмыков Андрей - Таких не берут в космонавты, таких мочат в сартирах 🙂

Анна Самохвалова

Сам ты это слово. 8 - ра летает аж жуть ( лично у меня).. . Потом: что Майкр тебе скинул инфу о SP2...

Аида Мамасадыкова

Слышь ты кумир ХР-шный, с выражениями окуратней будь. Ок? А то ведь можно и без машины остаться. Пидор сука, в рот тебя на переворот!

Диана Сердюк

ты тупой ведь обновления будут до 2020г

Канжар

Но ведь обновления будут до 2020г.
Так в чем же проблема?