Ринат Галиев

Расскажи, как "родился" твой образ на сайте.. ? Почему ты назвал себя именно так, а не иначе.. ? ))

Максим Жупиков

над никами никогда не заморачиваюсь, они как-то сами приходят, ситуативно. аватары - уже потребность души, ей и чувствую, чего хочу, чего мне надо

по части ника - думаю, рано или поздно, но все наши мысли где-то, когда-то и как-то сходятся, не так ведь плохо, что кто-то - думает так же, как ты, а ты - так же, как он. с той лишь разницей, что пути выражения этих мыслей - разные

а девушка.. . она просто устала и присела отдохнуть, откинувшись на диван.. . я тоже жутко устала и просто мечтаю посидеть во так, как она. а ещё лучше - поспать, недельку-другую...

Га
Галина

фото моё...
имя моё....вернее производное от моего имени настоящего... .
почему это фото? ?
учусь показываться людям такой - какая есть.. .
прикольно огребать наезды от любителей штукатурки на лице))))))))

Maksim Andreev

Случайный образ. Потом он оброс моими словами)))

Ирина Басова

Это произвольный образ и название.

Дмитрий Громов

Я ПРАВДА жаворонок!..))

ОК
Ольга Кельбах

подруга открыла мне этот виртуальный мир и так назвала-

Га
Галина

А меня иначе и назвать трудно.. .
Как в паспорте записан, так и назвался...

Амирхон Мансуров

Следователь:
- С какой целью, когда и где вы родились?

Эльвира Баранцева

Это не образ, это я

Ирина Арбузова

Это мое имя )))

Татьяна Зорина

одним зимним вечером... я с моей виртуальной женой.... думали какой мне выбрать ник.... до этого я был под своим настоящим именем.... Санан Караев.... или Даргис Земитакис.... ну вот захотелось придумать что-то мексиканское так как я темпераментный.. и я тут столько сколько мексиканские сериалы тянутся)) ) и вот пришло имя Санчес от имени Санан.... а Родриго Санчес это такой музыкант известный)) ) я только местами поменял И получилось не Родриго Санчес, а Санчес Родриго) ) а вчера изменил на свое цифровое обозначение, я вчера вышел на новый уровень, еще сложнее чем прежний и поставил себе на удачу сочетание двух цифр 5)))

Га
Галина

Я ПРАВДА сова!..))

Наташа Демьянова

Фото моё. Ник менял несколько раз. Сначала я был Хаим бен Иосиф Гительман. теперь просто Хаим. Это имя.

Мээрим

Вариантов было много, а думать лень, и страшно ошибиться. Взял тот, что на поверхности..))

Ек
Екатерина

Видимо из-за лени.. .
Не умея ещё что-то сделать сам, попросил сына... Ну он и поставил, в виде примера, фотографию нашего кота под его собственным именем.. .
С тех пор и собираюсь на свои поменять...

N*
Natali *

Я в тебя влюблялся и одновременно рождался "мой образ" здесь....))) он часть тебя всегда))) неотделим)))