Юлия

Что хочет этот человек, о чем думает, что с ним происходит? Борис 23.06.1987.

Елена Нащекина

Этот человек любит, но что-то извне мешает ему признаться в этом. Он безволен.
Возможно кто-то из близких парализовал его волю.

Дима Дима

Ничего он о вас не думает! ! Мама за него думает.. Она всё и решает...

Димарик Рожнов

Очень ревнив и склонен к применению насилия если решишь его оставить. Романтик импульсивный.

Татьяна Маркелова

он хочет чтобы вы от него отстали в конце то концов но стесняется сказать в лицо

Екатерина Зозуля

выложили хоть бы фото. ради приличия. Понимаю что лень вам и не терпёж узнать что у вас не чего не будет. Но очень хотелось бы на него взглянуть.

Ин
Индира

Семерка Пентаклей перевёрнутая: беспокойство, неосторожность, денежные потери. Может означать размолвки, скандалы супругов, вероломство напарника.
В перевернутом положении СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ: беспокойство, нетерпение, отсутствие легкости, неосторожность, потеря денег, неудачные вложения средств. Низкие Весы, пораженный Седьмой Дом. Может указывать на размолвки, скандалы с супругами или партнерами, вероломство со стороны напарника.
Партнер, не оправдывающий надежд, не делающий равноценный вклад в общее дело, - еще один мотив, связанный с СЕМЕРКОЙ ПЕНТАКЛЕЙ, прямой либо перевернутой. Дисгармоничное социальное поведение, нарушение общественного порядка, где вы являетесь инициатором безобразия либо его жертвой, - в этом тоже может проявляться СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ.

Работу необходимо выполнить, но плоды ее так и не показались. Речь может идти о ситуации, в которой никакой труд не приносит успеха и не может его принести

Ан
Анастасия

фото где???

Марина Рубцова

даже незнаю о чем он думает ...фотографию бы выложили ...)

Айгуль Куангалиева

Борис всегда себе на уме, он скрытный человек, о личном старается нераспространяться. В общени с людьми он не открыт и неоткровнен. Только с самыми родными и любимыми людьми Борис может позволить себе некоторую степень откровенности.