Игорь Седенков

помогите не знаю что это озночает

СОН: я со своей любимой у её родителей дома. происходит разговор между мной и её отцом. он задает вопрос по поводу нас и я отвечаю, а ему не нравится этот ответ и он бьет меня меня промеж ног. мне плохо и моя любимая выводит меня во двор на свежий воздух. на улице уже тепло но сугробы еще есть и я облокачиваюсь на сугроб. любимая объясняет что я не так ответил. в этот момент выходит будущий тесть и начинает движение ко мне, любимая говорит: - "дубль два" и я снова получаю по яйцам, но тут у меня терпение кончается и я ему бью троечкой по лицу. Он стоит загнувшись и у него изо рта капает кровь, и говорит такую фразу: -"может пойдем на улицу по мужски поговорим". Любимая говорит мне что не надо идти с ним, и я принимаю решение что бы выкрутиться и сохранить свое лицо. подхожу к будущему тестю и говорю: -"У нас два варианта или мы все решаем мирно здесь или выходим на улицу и вы уже от туда не возвращаетесь" я начинаю от него отходить в сторону дома и на этом сон кончается.

Александр Автаев

Все хорошо, вы найдете общий язык и если вы еще не женаты, значит скоро поженитесь и станете родственники. Да, еще, любимая если не забеременела, значит скоро и очень скоро, смотри тебе двойня грозит))))))))