Ан
Анютка

Как в Екб проехать от Компрессорного до аэродрома Уктус? как можно дешевле

Иван Григорьев

а ) На любой электричке, которая в сторону Каменска-Уральского - их через Компрессорный с десяток в день идёт . Выйти в Арамиле, а там пешком .
или
б ) В Кольцово на конечной 1-го автобуса сесть на 138-й автобус, который прямо до Уктуса едет .
P.S. На авиашоу что ли? Если повезёт, можно из Кольцово на халявном автобусе до Уктуса доехать... В прошлые годы их специально для зрителей пускали . Как сейчас, не знаю, я там уже не живу )))