Сергей

Будет у меня семья и когда??

Андрей Смирнов

Двойка Кубков перевёрнутая: неудовлетворенность, алчность, ревность, похоть; ложные друзья, трудный роман, расхождение людей, противостояние, непонимание

В перевернутом положении карта может означать: неудовлетворенность, желание, влечение, алчность, ревность, похоть (отрабатывается изгнанный в Весах Марс) , ложные друзья, трудный роман, развод, связь, приносящая одни беспокойства, расхождение людей, противостояние, рассогласование, непонимание (действие на низком уровне Сатурна, экзальтирующего в Весах) . Появление в раскладе перевернутой ДВОЙКИ КУБКОВ может указывать на скандал с супругом, размолвку с любимым человеком, сложности с партнерами, друзьями. Это должно послужить настораживающим сигналом в отношении заключения каких-либо сделок.