И5
Ирина 5

Какие знаете "жалестные" песни? Нуу... типа "Над окошком месяц"... ЗЫ. Всякие "у кошки 4 ноги" не в счет)))

Елена Печенина

На Новодевичьем, да на кладбище на помойке мальчишку нашли, чисто вымыли, сухо вытерли и опять на помойку снесли. Дальше не помню. Или вот еще что-то про голубей, из Ляписа Трубецкого, у него, вообще если поискать есть такие.

Иришка

группа Шан-Хай " Туманы туманы а где моя мама"

Роман

Так это же Есенин.
У Вани Кучина есть кое что для души.