Оксана Суворова

что ожидает эту девушку в ближайший год? Пока очень многие важные вещи через пень-колоду, интересно что дальше ждет

Ж*
Женя **

В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.

Леночка Шенина

Будущее дальше 2-3 месяцев не формируется. Будущее многовариантно. Ждать ничего не стоит, надо действовать.