Оленька Чукина

Зачем парни дурят нам головы?

Вчера встретилась с парнем, с которым раньше встречались, после расставания прошли почти 1.5 месяца. Я его по-прежнему люблю, ненавижу себя за это, замечательно понимаю, что нафиг ему не нужна, он так себя ведет. Вчера заливал, что думал обо мне, что хочет со мной по прежнему быть, что любит и и хочет видеть только меня рядом (разводить на секса не считается - я бы ему итак не отказала, потому что люблю его безумно и очень страдаю ((((). Утром он стал какой-то не такой как всегда, просто не говорит уже тех слов, когда я ему что-то сказала в роде "меня бесит твое отношение ко мне", он сказал, другого найди. Все вокруг говорят, что мы созданы друг для друга, и что пройдет время и он поймет, что я - лучшее, что у него было. P/S/ с одной моей подругой он спал, с другой заигрывал, с еще одной просто целовался, каждый раз клялся в любви и что это последний раз ((((((ненавижу го. когда он не берет трубку, мне хочется повешаться

Карнелия

Для счета, Вы найдите постарше себя парней которым действительна нужна любовь а не счет сколько девушек перебрал

Анна

сами же позволяете! Ё!