Тоня Казакова

код для взлома маил ру плиз

Юлия Меркулова

В чем вопрос?

Серёга Малышев

Почему школоте лишь бы что-то взломать?

Валентина Лысова

Какой, к чертовой матери, код? "Адын-адын-два-четыре"? Да если бы существовал "волшебный код", "волшебная программа" или "волшебный метод", то ни одного почтового ящика бы в живых не осталось. И за услуги взлома не брали бы солидные деньги. Также можно подойти к фокуснику и сказать: "Ну-ка, гони все свои секреты! " К тому же, взлом - дело опасное. Это противозаконно, хоть и большинство людей скептически относятся к этому.

Димитрий Бобров

Ваша попытка проникновения на сервера MailRu, может вызвать ответную реакцию со стороны администрации сервера с очень плачевными для Вас результатами.
Поэтому собственно осуществляют перехват учетных записей профиля. Но как и почему, рассказывать не буду. Полно информации по этому поводу на официальных сайтах антивирусных компаний.