Е*
Евгений ****

Люди! помогите с принтером!

что делать если принтер не печатает, но компьютер пишет что идет печать, горит красный индикатор, принтер самсунг, 35% краски. В чем может быть проблема? и что мне делать?

Эн
Энжеша

может у вас в отверстие для бумаги что-нибудь лишнее попало я например часто от туда что-нить вытаскиваю

Алексей Семин

Проверьте, какой принтер используется по "умолчанию" , возможно вы печатаете на какой нибудь сетевой принтер.

Shurikvmb Shurikvmb

в сервис или если универ. то может попробуйте верхнюю часть поднять до щелчка. видать по несколько бумаг печатало за раз