Ириша Суровцева

Как выйти из ступора? работаю в сфере телемаркетинга

Сергей

Сходить в лес, на шашлыки. А ещё лучше всё забросить, пока муза не посетит.

Сергей Емельянов

разбей пару теликов. это тебя немного взбудоражит.
я понял что ты на телефоне, но телики не помешают всё равно.

Светлана Глухарева

Работу смени срочно. Это маркетинг еще никому ничего хорошего не принес-люди в придурков превращаются.)

Владимир Щербаков

Для начала напиться, а потом устроить друзьям рекламу наоборот, тоесть с целью чтобы они никогда не купили рекламируемый товар. БУДЕТ ВЕСЕЛО

Елена Заморина

Попробуйте переключать восприятие - несколько секунд вслушиваться этот мир, несколько секунд созерцать его, несколько секунд чувствовать. И снова слушать, смотреть, чувствовать…

1. Рассказываем себе, что слышим - шум города, дождя, проходящих машин, ветра, чьи-то разговоры…
2. Рассказываем себе, что видим - занавески, узор на ковре, люстру…
3. Рассказываем себе, что чувствуем - ощущения в теле, напряжения, тяжесть в веках…