Макс Ловягин

какого цвета должна быть тарелка, чтобы напрочь отбить аппетит?

Ника

Под цввет "камуффле типпа бллевотина" ...паррдон (((

Марина Череватая

для меня - одноразовая

Надежда Королева

Ядовито-зелёная))))

Галина Плёнсак

Цвет посуды не влияет на аппетит, на аппетит влияет качество, вкус, запах и эстетический вид еды.

Чревоугодника цветом посуды не обманешь!!!)

Лариса Парамонова

такого не знаю, но вот усиливает аппетит желтый цвет, это цвет аппетита!!!! Всем приятного аппетита!!!!)))))))))))))

Виктория Манухина

теоретически синего, а практически думаю незаметен эффект будет

Вячеслав Федоров

Чем темней, тем хуже.

Shurikvmb Shurikvmb

Синего цвета (как стены общественных туалетов и поликлиник России) и квадратной формы

Максим Медведев

цвета детской неожиданности:)

Милена Азатян

Лично мне не нравятся совковая посуда потипа той, что на фото ниже. Дома от такой еще давно избавилась. Аппетит она явно не повышает ))) Так же не люблю, так называемую, ресторанную посуду - однотонные белые тарелки, простые прозрачные стаканы и т. п.. . Она хороша только в местах общепита ))

Екатерина Нежура

Жрать захочешь и говно будешь есть....

Ванька

БЕЛЫЙ-ЦВЕТ. НЕ ПОВЫЩАЕТ АППЕТИТ .

Владислав

всё равно, это в мозгах блокиратор ...хватит жрать !