Сергей Герасимов

что можете сказать про облака?

Серёга Малышев

Белогривые лошадки....

Роман Петухов

Лучше с ними познакомится тет-а-тет, а не рассказывать
То же самое с Богом, как и с облаками.

I G

Белые они...

Ipo Dog

Сверху они фантастически красивы1

Елена Громыко

Бывают кучевые, а случается- и перистые.

Наталия Кадоркина

собачий лай не мешает шествию облаков

Ма
Максим

Прекрасные воздушные создания! Неистощимый источник вдохновения!
Бывают такие:
И такие:
А еще такие: (упс, все не влезло) :))

Егор

Екклесиаст 1:7: «Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь» . Библейская книга Иов подробно рассказывает, как это происходит.

Когда реки текут в море, они там не остаются. Иегова «вытягивает из моря капли воды и выделяет дождь из тумана, который он сделал» («Новая английская Библия») . Так как вода находится в форме водяного пара и в конце концов становится легким туманом, ‘облака в равновесии, чудное дело Совершеннейшего в знании’ (Иов 36:27; 37:16). Облака плывут до тех пор, пока они являются туманом: «Он заключает воды в облаках Своих, и облако не расседается под ними» (Иов 26:8).

Эти ‘сосуды неба – кто может опрокинуть’ их, чтобы дождь шел на землю? (Иов 38:37). Тот, кто используя свое ‘совершеннейшее знание’, с самого начала поставил их туда, кто «выделяет дождь из тумана, который он сделал» . А что нужно, для того чтобы выделить из тумана капли дождя? В каждом кубическом сантиметре воздуха должны существовать от тысяч до сотен тысяч микроскопических частичек твердого вещества, таких, как пыль или частички соли, – чтобы служить ядрами, вокруг которых формируются капельки. Подсчитано, что для составления обычной дождевой капли необходим приблизительно миллион крошечных капелек облаков. Только после этого из облаков может выпадать на землю ливень, чтобы образовывать реки, возвращающие воду в море. Таким образом завершается круговорот воды. Можно ли думать, что все это происходит по слепой случайности? Действительно, такому мышлению нет извинения!

Турал Гулиев

как ни когда приличны.

Angel S

Краасиивууушные!!!

Николай Моложон

Кстати, развивают фантазию.

Андрей Овчинников

На соседку Дусю похожи

Елена Пахоменко

они белые бывают, серые еще, иногда сбегаются в тучи, которые черные.. . Иногда, бывает, я в облаках летаю.... вместо того чтобы в реале жить.

Владимир Куварин

ляяяяяяпоооотааа.... а ес штормовые - ппц валить надо 🙂

Alsou Alsou

Вода в состоянии газа.

Ольга

летают туда сюда, красиво 🙂

Dimas Takeoff

Облака как облака. Лично для меня ничего особенного. Ну красивые иногда.

Татьяна Зорина

Скопление продуктов конденсации в атмосфере.