Ba
Bad

Как нызывается спортивная фирма, чьим логотипом является желтый смайлик? Кажется, она Британская...

Она должна быть всемирно известной, и логотип ее тоже, а вот название найти не могу.. .

Анастасия Короткова

Ни для кого не секрет что успех в спортивной карьере всех спортсменов зависит не только от их физической подготовке и профессионализма, но и от спортивной одежды и амуниции, которые играют очень важную роль.
На сегодняшний день существует огромное количество производителей спортивной одежды, амуниции и прочих товаров, однако в этом сегменте существуют признанные лидеры, которым доверяют миллионы людей.

Топ 10 компаний-производителей спортивной одежды

http://dekatop.com/archives/1776

==========================================