Sereha Antipin

Для вывода денег бук. контора торебует скинуть им фотографию паспортаа. . фотку сделал, плюс набил сверху рамочку через..

бук. контора торебует скинуть им фотографию паспорта.

фотку сделал, плюс набил сверху рамочку на фотке через Paint (редактор рисунка)

и в рамочке написать жирным шрифтом несколько раз слова "ФОТОГРАФИЯ ПАСПОРТА!!! "

это достаточно для моей безопасности?
фотка цветная сделана немного под углом... .

могу как нить эту фотографию использовать против меня ( кредит в банке и все такое.. . ) или все же нет??

смешная сумма вывода: 3500рублей ...

Алена

Ни фига тебе смешная в таджикестане пол года можно жить на широкую ногу

Асел Макеева

ну и контора, догадываюсь кто... там где я -ничего не требуют