Саня Sav

Можно ли использовать карту Visa electron Сбербанка в Болгарии?

Мария Полухина

Можно. Но если сунете её в банкомат - узнаете что такое геноцид. А для оплаты - милое дело. Гостинницу, правда, с её помощью не забрончируешь.

Лариса ))))))))))

Взгляните на саму карту. Там должна быть надпись, мол "VALID IN...." (ПРИНИМАЕТСЯ В....)

Таня

Думаю да
Я пользовалась российской картой "маестро" Сбербанк в Украине. Снимала деньги, причем волюта на выбор: рубли гривны.