Супер

В процессе ремонта была снята клейма аккомулятор и заблокировалась штатная магнитола. Радио код отсутствует. Как разблок

Audi a4

Вадим Евсеев

едь к официалам! они пробьют код на магнитолу! или поменяй и поставь обычную!

Наим Тахиров

1.какая магнитола?
2. на борту снятой магнитолы есть серийный номер, ряд магнитол возможно по нем розблокировать только нужны эти даные

Валентин Бутаков

К дилерам с VINом и номером магнитолы, сделают запрос производителю и получишь код.

Отабек Мусаев

едте в техцентр, вот за этого иномарки меня чуть отталкивают)