Сергей Маштаков

Не отвечает скрипт скайпа !

я его перезапустил НАЧАЛИСЬ ужасные лаги после минут 15 включения высветило этот скрипт перестал отвечать
ПОМОГИте!

раз высветил антивирусник м кафе кода я запускал скайп я нечайно нажал на что я сам не понял скайп стал не отвечать
я его перезапустил НАЧАЛИСЬ ужасные лаги после минут 15 включения высветило этот скрипт перестал отвечать
ПОМОГИте!

Просто не все скопироне помогло! валось
Пробовал переусстановить

Лысый Дядька

Удали и заново установи