Рома Никитин

Народ, вышел ли Crysis 3?

В википедии написано, что игра вышла у нас ещё 21 февраля, а сёня уже 24.
На трекерах нет ваще не одного репака, даже от механиков нету, тока демо или трейлеры.
Просто када вышел AC3 я уже через 2 дня его скачал и репак был рабочий.
О том, что реализ перенесён никто не говорил. Вроде немцы всегда точны...

Вадим Лукьянов

Вышел, ещё не взломали.

Ирина Журавлева

Вышла бета, она сырая, я играл, они движок испортили, 2 часть куда лучше.

Анастасия Шишова

Пошел в магазин и купил! Игра вышла 19 февраля! Все кто купил уже давно прошли!

Александр

Да. Давно качают

Николай Кадушкин

вышел, но пока забагованный.