Юл
Юлия

у меня компьютер не видит телефон, что делать? может драйвера нужно скачать подскажите пожалуйста, если надо то какие

айфон тв 003 китайский

через диспетчер тоже не видит, я подключаю через шнур у меня вообще ни чего не вылазит

Александр Матвеенко

Модель и марку в студию, плиз, только потом можно какие-то советы давать, на этом портале телепатов нет, они все в гаданиях сидят.

Ирина Панкова

Выкинте эту убогую китайскую подделку, вся проблема у Вас в самом смартфоне!
Такой смартфон в системе определяется только как носитель информации (флеш диск)
Либо есть специальная програма для синхронизации всей китайский и не китайских смартфонов!
Называется она ( MOBILedit! 6.9.0.2841 Final) без скобок!

Алексей Леонов

драйвера не нужны, Скорее всего дело в системе

Чье? Мое?

через что он должен его увидеть? шнур? открой диспетчер устройств и подключи телефон. изменения есть? если есть, в свойствах есть вкладка сведения. там ID оборудования. вот с этим ID на www.devid.info