Дмитрий Чернов

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание gta sa. уже раз 5 качал ни разу не не запустилась

Алексей

Качай через торрент, там рабочая.
http://www.torrentino.com/torrents/1303738

Ру
Руслан

Источники не надежные наверно были))) )

Оригинальное название: Grand Theft Auto: San Andreas
Год выпуска: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Выпущено: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: нет
Тип издания: Пиратка

Минимальные требования Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 3.6 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 4.7 Гб места на HDD

Продолжение культовой серии, повествующей о тяжелых буднях угонщика автомобилей. В новой части вы можете вжиться в роль афроамериканца по имени CJ и отправиться в San Andreas (состоящий из трех частей, прообразами для которых в свою очередь стали реальные американские города) для решения семейных проблем. Которые, как это часто бывает, бросают нашего героя в совершенно немыслимые приключения, «знакомят» с верхами мафии и заставляют организовать собственную группировку.
Именно последней в игре уделено наибольшее внимание – впервые в истории серии вы можете пользоваться услугами напарников и брать под свой контроль куски города, в бою отнимая их у конкурирующих структур. Кроме того, разработчики разбавили быт игрока возможностью сделать прическу, подкачать мускулатуру (иначе герой превратится в жирдяя) , покататься на велосипеде и покупать недвижимость, которой нашлось место и в предыдущей части. Ну а еще вам придется постоянно есть – в общем, все как в реальной жизни.
Куча машин, самолетов, вертолетов и водного транспорта, а также немыслимое количество приятно проведенного времени – все это GTA: San Andreas.

Установка:
1.Скачать прогу Daemon tools установить
2.Смонтировать образ игры на виртуальний диск програмы.
3.Установить... и идти проходить 1....раз ))

http://www.ex.ua/view/8028921

Ahmed

Скачай лучше программу MediaJet b и не парься)