Atosik

Что сделать с ноутбуком, чтобы он работал также быстро, как раньше

Процессор intel celeron 2ггц, видеокарта 2гб, озу 2гб, винда 7 максимальная. Раньше у меня ставилось одновременно 2 игры+в одну играл+вторая игра была свернута+работали еще программы в фоновом режиме. Игры ставил не какие нибудь за 30 Мб, а от 4 гб и выше. И все работало быстро. Где-то через год комп стал тормозить по-сильному. Я все проги снес, чистил реестр и тд. Все равно толку нет. Пробовал ставить заного винду максимальную, но такого эффекта, как раньше, больше не было никогда

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТОБЫ Я ЕГО ВЫКИНУЛ!!!

Илья

на ноутах нельзя играть. поплавишь внутренности.
да и от пыли не забывай чистить раз в полгода точно

Дима Чичила

Винду надо ставить на чистую, т. е. с форматированием диска С и не заходить на диск D до того как установишь антивирус.

Илья Рылов

возможно до этого у тебя стояла лицензионная винда, а с ней комп лучше справляется..

На
Наталка

1. Чистка железа
2. Смена термопасты
3. Установка чистой винды с форматированием С:
4. Установка той же конфигурации программ, что и раньше.