Ирина

Где найти программу для сканирования для PIXMA MP 150? (X64 Win 😎 Драйвера, вроде, установлены правильно!

Жека

В комплекте с принтером всегда идет родной диск где есть программа для сканирования и печати, без поисков, но на такое говно как Win 8 может не установится. Вывод - удалять Win 8 и ставить Win 7, и нет проблем