Назаров Махмадраджаб

Подскажите название игры пожалуйста.

Помню как играл в неё в далёком 2003 году, игра начинается с заставки где на зелёную планету высаживаются несколько десятков кораблей, из них выходят солдаты с дробовиками, далее диалог, генерал мы подходим к нашей старой заставе. Хорошо но я всё равно нечего не вижу отсюда. Затем появляется такой большой червь ящер который начинает всех проглатывать, генерал отдал приказ всем отступать, все на корабли побежали, но корабль генерала червь утащил с собой.
Теперь и начинается игра, ты обычный выпускник академии звёздной, идёшь испытываешь оружие писталет там плазменый с 5 режимами помоему 🙂 Генерала считают героем, а на самом деле он стал предателем. Ну кто нибудь понял? что это за игра? Если да скажите пожалуйста название....

Нет это не Doom и не Unreal

Нет не Unreal это 😞

Там ещё последняя миссия этого генерала нужно будет убить, он в робота жёлтого сядет, у него пушка будет 1 выстрел и ты в космосе окажешься, нужно было из танка его пушку сломать потом бежать в другое место и там своего друга робота пустить.

Selvins Bite

военная планета

Евгений Воронцов

Это либо Doom(какая часть - не помню) , либо Aliens vs Predator(2001)

Заля Казиева

Это Unreal 2 ну по всем описаниям это она.