Галина Кандаева

Гадающие.. Что в ближайшем будущем у нее? Особенно в личном.. Мария 22.09.78 Спасибо!

Ульяна Беляева

вам предстоит «открыть сокровище» , что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли.