Евгения Новикова

Как считаете, когда парень и девушка встречаются, позволительно ли им общаться с лицами противоположного пола?

Вопрос довольно-такие классический. Ваше мнение. Может ли девушка общаться с другими парнями и наоборот? Желательно развёрнутый ответ 🙂

я имела введу просто в плане дружеского общения, не более)

Юлия Фролова

Просто общаться - да, но флиртовать, заигрывать, рассматривать, как объект желаний - нет.

Светлана Городничева

ну что ж теперь по тюрьмам обоим расселиться? конечно позволительно но не более чем по деловому!

Лизачка Колесникова

в вашем вопросе зачатки шизофрении!

Ел
Елена

А почему бы нет..?? Что за глупость такая ??!)) Мы же не в лесу живём..!!) ) Общение по работе, со знакомыми, с соседями, в конце концов..!. -почему ..нет.. ? )) Только, естественно.. . без... измен.. ) И даже.. считаю.... чтоб ни малейшего повода не давать, чтоб парень ..или девушка мучались от ревности...

Maks Kudinov

Тут все зависит от того насколько вы доверяете друг другу и насколько цените эти отношения. Если доверие есть и взглядом других парней не пожираешь, то только в путь, общайся, знакомься, только всегда предупреждай, что Ты занята, и любимый спокоен и парень не будет зря на тебя время терять. Рассказывай своему любимому, с кем и куда ходила, чтобы у него не было поводов для ревности и чтобы он знал, что Ты ему верна. То же самое и с парнем, если Ты ему можешь доверять, то вперед, пусть общается, если с одной и той же общаться чаще стал, то предложи, чтобы он вас познакомил. Веди себя позитивно и жизнерадостно, у любой девушки отобьет охоту рушить милую и хорошую пару.
Мои знакомые в браке 7 лет, я познакомилась с мужчиной, в дальнейшем он познакомил меня и со своей женой. Мы поднимали эту тему, они честно признались, что бывает ревность, но потом, звонишь человеку и по голосу понимаешь, что он Тебя не предаст. Так что я не вижу ничего страшного в том, что вы будете дружить с противоположным полом.

Dursun Can Selcuk

Просто общаться можно. Не вижу в этом ничего криминального. Но, если Вас это беспокоит, лучше обсудить этот вопрос со своей половинкой, чтобы не возникали приступы ревности и затаённые обиды.