Василий

Нужно ли ограничивать девушку в одежде!?

Стои ограничивать девушку в одежде? Короткие поатья, юбки, в универ не надевай, гулять идешь без меня не надевай, грудь не показывай. . и т. д. Стоит этого делать или дать полную волю в выборе, пусть что хочет то и носит!??

Женщин Поздравляю

Вы бы ее еще наручниками к батарее приковали, чтоб никому не показывать.

Ольга Барышникова

так вы ее выбрали в такой одежде. не могла же она раньше вся закрытая ходить, а тут оголяться вдруг стала. она и раньше так одевалась же. запрещать нельзя, хотите что то поменять, так купите ей что вы хотите или денег дайте, скажите, что вещи должны быть и по скромней тоже, более классические.

Паша Колосов

Думаю, если девушка умная, то сама свои прелести показывать не станет!! !
Это уже давно не модно, а даже глупо!!!

Роман Хомченко

надо бы ограничить - приказать ничего не носить кроме тапочек

Серега Пирогов

Попробуйте сначала ограничивать себя))

Юлия Юлия

Главное без фанатизма, чтобы не скупала всё на свете и не превращалась в шмоточницу) )
Иногда подсказать следует, например: не стОит являться на суд по серьёзному делу в мини юбке и оранжевой прозрачной кофточке - это моветон.
Ну и в таком духе.
Но, в принципе, если у нее есть ум и вкус, то лучше не вмешиваться! ))