Стасончик Бабалов

Выйдет ли четвертая часть человека паука с тоби магуером?

Дмитрий Чубов

Очень сомнительно. Компания Sony, которой принадлежат права на выпуск фильмов об этом персонаже, решила перезапустить серию. Первым фильмом в обновлённой серии стал "Новый Человек-паук", значит, вероятно, и дальше Паука будет играть Эндрю Гарфилд (скорее всего, пока и его не сменят на более молодого актёра)

Подробнее о несбывшихся планах Сэма Рейми на 4-й фильм с Магуайром см. здесь (на английском)