Катя Шамкина

Евгений Онегин. В каких эпизодах романа не соблюдается "Онегинская строфа" ?

Онегинская строфа — строфа, которой был написан роман в стихах Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин» , 14 строк четырёхстопного ямба

Big Z

Письмо Татьяны, письмо Онегина и какие-то песни на подобие русских народных. Звучат, когда Татьяна в саду гуляет (точно не помню) Вроде всё