Снежана Красноярова

сверхъестественное 8 сезон 15 серия озвучка novafilm когда выйдет?

Ма
Максим

Она уже вышла. 21 февраля

Си Сишка

http://seasonvar.ru/serial-5035-Sverh_estestvennoe-8-season.html здесь ты можешь посмотреть 15 серию.

Алексей Горбачев

Сверхъестественное 8 Сезон 15 Серия См. Онлайн/Ск. Бесплатно http://kiwi .kz/watch/zdcdmblxxle2/ .
Друг с привилегиями (англ. Man's Best Friend With Benefits)
После работы с Винчестерами офицер полиции по имени Джеймс обращается за помощью к черной магии. Вскоре он начинает видеть сны, в которых он убивает невинных людей. Когда эти сны начинают воплощаться в реальность, братья Винчестеры обращаются за помощью к духу ведьмы.

8 Сезон 16 Серия Помни Титанов (англ. Remember the Titans) 27 февраля 2013
Сэм и Дин Винчестеры узнают о странном случае воскрешения человека после смерти. Полагая, что они имеют дело с зомби, пытаются убить его, однако в дело вмешивается богиня Артемида. Тогда братья Винчестеры понимают, что это вовсе не зомби, а греческий титан Прометей.