Элёр Баходиров

Майнкрафт Конец потока

Что это обозначает?
Ситуевина такая. Играли с племянником в майнкрафт. То есть я открываю свою игру для сети, а он заходит.
Все было нормально, но потом при попытке зайти у него пишет " Соединение невозможно. Конец потока"
При этом версии у нас одинаковые, так что разницы нет ни в чем.

Анна Долгих

Попробуй переустановить майнкрафт и убидитесь в том что на самом деле вы играете на одинаковых версиях.

Екатерина

Проверьте ники (иногда из-за точек в нике такое приходит. Совпадение ников)
Перенастройте сервер

Марина

Хер знает

Елена Пилипак

как
зделать так