Натали Петруня

Горло болит, дышать трудно, кашель, уши заложены, но температуры нет, что это?

Людмила Нестерова

Пора на больничный!

Дима Морозов

простуда, а температура ещё появится! нужно скорее лечиться !! Полоскание, винаминки, антибиотики....

Марина Щепотько

разновидность гриппа, подождите, температура тоже будет. у меня уши закладывало и голову как-то всю, а потом "отложило",но неделю монотонно болела голова. терпите и обратитесь к врачу что бы осложнений не было

Андрей

горло болит, трудно дышать, температуры нет, что это