Елена Пилипак

Что относится к элементам садового дизайна?

Ол
Олег

Садовый дизайн — это искусство и процесс проектирования и создания плана для верстки и посадки деревьев и ландшафтов.
Элементы садового дизайна включают структуры жесткого пейзажа: дорожек, стен, водных объектов, зон отдыха и настилов, а также самих растений с учетом их садоводческих требований (сезонность, внешний вид, продолжительность жизни, размер, скорость роста, совместимость с другими растениями) .