***баяша** *

помогите сделать шпаргалку

как в тексте удалить все слова и оставить только первые буквы этих слов. Например: Я прочитал интересную книгу. - я п и к. я так хочу сделать шпаргалку
Завтра у меня тесты. У меня есть вопросы и ответы на тестов которые попадут завтра, но неизвестно какой вариант. Их 1300 штук, ди . я так хочу сделать шпаргалку Если кто нибудь знает программу для этого подскажите ил может быть это можно в m word. у меня 2010

нет так не пойдет легче просто печатать чем заменить

Нина Рябко

можно в ворде написать все и нажать на главной справа заменить пишешь слово допусстим Я долго ехал и ехал, и ехал, и уже прошла ночь.. . пишешь слово ехал и пишешь в заменить на пиешь е и так долго и упорно пишешь.