Ирина Пинчукова

СИМЕИЗ--давно вы там были?

был в 2004 ...понравилось.

в центре посёлка частный гид--вроде местный учитель по географии-- собирал группы в пешие походы. .

ходил с ним один раз всего.. .

сейчас есть такие варианты?

купался в море--около горы, на которую вела лестница--сейчас есть подьём людей на гору?

где сейчас лучше искать тихий частный сектор--может дадите название улиц?

могу жить на самом верху...

Саня Заец

Вообще не была и даже не планирую, т. к. понятия не имею что это за место . Думаю, что не много потеряла.)))

Григорий Гридин

Нет, недавно. Но тебе туда не надо - там без тебя гораздо лучше. Пожалей аборигенов - не появляйся там больше.

Артём Леонтьев

Эх, а пошёл-бы ты работать - заработал-бы на НОРМАЛЬНЫЙ отдых. И не пришлось-бы повторяться.

Санёк Неугамонный

я слова то такого не знаю

Алексей Молчанов

Был в 2006-м и в 2008-м. Оба раза - в течение нескольких часов. Я не люблю пляжный отдых, предпочитаю походы по горам. Но Симеиз понравился.

"Гора с лестницей" - это скала Дива (высотой 50 м) . Конечно, люди туда ходят до сих пор.

Кристина

Хороший посёлок. Много интересного в округе. Были в мае, летом хуже (народу много, цены растут, грязновато) . Частный сектор (тот, что предлагали) оказался гораздо хуже и дороже, чем частная мини гостиница.
http://ksuha25.io.ua/album229460_11