L Listiniya

Продажа билетов на Открытие олимпиады Сочи 2014 г. ??Почему временно не доступны??

Скажите, пожалуйста!! !Почему на официальном сайте олимпиады Сочи 2014 г. ( www.sochi2014.com. ) билеты на
Церемонию открытия - Временно недоступны.
Это что уже все распродали? ?
Или еще не стартовала продажа? ?

Даниял Маккаев

К 10 февраля билетов на открытие Одимпиады-2014 в продаже уже не было, несмотря на их относительно высокую стоимость. Проданными оказались и билеты на многие соревнования по отдельным видам спорта. Вероятно, билеты за столь короткий срок успели приобрести перекупщики, в обход всех строгостей и запретов.
В оргкомитете также отметили, что скидки и бесплатные билеты — согласно общепринятой олимпийской практике — не предусмотрены,

Артём Снетков

Думаю сервис висит.