Лариса Близнякова

Помогите сделать выбор между телефонами

Решила купить телефон, вот никак не могу выбрать между HTC One X,iphone 4s либо ещё какой-нибудь (кроме самсунга)

Алексей

HTC One X.

Wolf Wolf

Пффффф! Я бы лучше за такие деньги купил бы ДРЕВНЮЮ НОКИУ ЗА 500 РУБЛЕЙ И НОУТБУК.

Vladimir Rodin

Айфон бери конечно

Любовь Побат

Тут смотря для каких целей собираетесь брать

Артур

Странно, а чем Самсунг не устраивает?))) А из этих двух советую всё-таки Вам как девушке взять белый One X-очень красивый он...

Марина Бакулина

я бы все-таки посоветовала бы самсунг из линейки гэлакси . сама пользуюсь очень довольна. а и этих двух лучше ХТС, айфон только для пантов

Ирина Поддорогина

HTC One X
Ну еще и SONY Xperia S LT26i не плохой телефон.

Анатолий Гринчук

Лучше HTC One X ибо iphone 4s для гомосеков и шлюх!