Света Молчанова

Мне снится несколько ночей, что дочь забирает ее парень и говорит, что с ним лучше будет, что это может значить? спасибо

при этом в каждом сне очень много моих слез. Дочь звонит и говорит, что теперь мы будем редко видеться.

Оксана Соломатина

Это значит, что на самом деле он её не будет забирать. Скорее всего бросит. Сны зеркальное отражение реальности.

Сергей Сафонов

может, жить захотят вместе, или замуж за него захочет

Наташа Демьянова

вы боитесь, что он её в реальной жизни заберет.

Ольга Петрова

Согласна - Вы боитесь подсознательно (а может и осознанно) , что они поженятся и станут жить отдельно. А Вы либо одиноки, либо очень сильно любите дочь и поэтому для Вас этот момент очень болезненный.