Лариса Калмыкова

У попугаев какая любимая фраза?

Mariya Petrova

Попка - дурак)))))))))

Эльмира Галяутдинова

Один мой знакомый попугай очень выразительно, с возмущением, даже с негодованием регулярно произносил одну и ту же фразу: "Ну нет порядка! Все козлы! " Он больше ничего не умел говорить, но это был ГЕНИАЛЬНЫЙ попугай. А вы как думаете? )))

Елена Зимарева

Жрать хочешь? Кеша?

Нуфер Евгений

Хозяин! Жрать давай!

Наталья Алгинина

ботокс, путлер, медведпут и другие за океаном сочиненные "неологизмы" )))