Натали Фёфoрова

к чему сон, что у меня очень длинные волосы и сережки новые длинные. одежда красивая?

Иван Цибров

Серьги в сновидении — к благоприятным новостям и увлекательной работе.
Приснившиеся длинные волосы могут трактоваться по-разному, в зависимости от остальных деталей сна. Так, если он снится молодой девушке, то это означает, что она не прилагает должных усилий для устройства своей личной жизни и что она совершает поступки, о которых в скором времени может пожалеть.

Александр П

ожидает вас путешествие, дорога где вы познакомитесь с молодым человеком, очень ему понравитесь.... вас ждет любовное приключение.