Aleksey Mantsurskiy

К чему снится красивый, залетающий в окно красный попугай? Ощущения от сна хорошие

Koroleva Svitlana

Скоро Вы получите исчерпывающий ответ на интересующий вопрос.

Рома Изотов

наверное вы купите себе попугая

Татьяна Малышева

появится в скором иремени гость который слишком много любит говорить, вам его не переслушать.

Мария Карпенко

Попугай – символ поверхностности и легкомысленного отношения к делам. После такого сна вам не мешает еще раз обдумать свои дела и планы, а заодно осторожнее относиться к советам посторонних.

Aizada Darieva

Новости издалека.